
«Начать с чистого листа»: Эдвард Бил сжег свое водительское удостоверение
Блогер Эдвард Бил, виновный в массовом ДТП на Смоленской площади, сжег на камеру свое водительское удостоверение. Таким образом, он попытался поставить точку в истории с аварией, произошедшей в центре столицы.
— Заканчивается история. Раз и навсегда можно забыть о четырехколесных, двухколесных монстрах, которые чуть не убили ни в чем неповинного человека, не сломали несколько судеб… сразу несколько семей. Это тупо не мое. Можно забыть, и начать все с чистого листа, — говорит Бил, сжигая свои водительские права.
Авария с участием Била 1 апреля на Смоленской площади в Москве. Машина блогера на большой скорости вылетела на встречную полосу и столкнулась с четырьмя автомобилями. В результате происшествия серьезно пострадала консультант Госдумы
Читать на vm.ru
