

Бираги: очень жаль, что мы ничего не смогли выиграть для болельщиков «Фиорентины»
Капитан «Фиорентины» Кристиано Бираги подвёл итог финала Лиги конференций с «Вест Хэм Юнайтед» (1:2), который прошёл 7 июня в Праге. Защитник провёл на поле весь матч.
Флорентийский клуб 24 мая также проиграл в решающем матче Кубка Италии «Интеру» (1:2). «Очень тяжело проигрывать так.
Трудно описать словами наши чувства. Внутри опустошение.
Мы были главными действующими лицами на поле, играли для города, для болельщиков, для людей, которые приехали сюда после поражения в финале Кубка Италии, чтобы показать нам, как важна для них «Фиорентина». Очень жаль, что мы ничего не смогли выиграть для них», — приводит слова Бираги официальный сайт УЕФА.
В чемпионате Италии «Фиорентина» заняла восьмое место. Отчёт о финале Фантастика! Любимчик Слуцкого принёс «Вест Хэму» европейский трофей на 90-й минуте
. Читать на championat.com