



Бикфалви высказался о судействе в матче ЦСКА — «Урал»
Форвард «Урала» Эрик Бикфалви прокомментировал результат матча 23-го тура РПЛ с ЦСКА. Встреча закончилась со счётом 2:2. «Концовка — не наша проблема.
Там судья есть. Он решает. Плохо, что мы в конце потеряли три очка.
Мы знаем, что мы были в конце таблицы, нам было важно играть и три очка набрать. Как футболист «Урала» Гогличидзе, конечно, скажет, что был пенальти. По телевизору смотрели, было маленькое касание.
Судья решает. Это не наши проблемы. Даже не думаем, что не останемся.
В следующий раз будем дома играть. Надо набрать 3 очка и всё», — передаёт слова Бикфалви корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. Московский ЦСКА набрал 43 очка в 23 встречах и занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022.
«Урал» теперь занимает 13-е место в лиге, хотя до игры замыкал турнирную таблицу. Лидером соревнований и действующим чемпионом страны является санкт-петербургский «Зенит» (48). Новость по теме ЦСКА сыграл вничью с «Уралом», занимавшим последнее место в РПЛ
. Читать на championat.com