Биатлонистка Павлова вновь раскритиковала тренеров сборной России
Российская биатлонистка Евгения Павлова вновь раскритиковала тренерский штаб национальной команды.
Более двух недель россияне готовились к стартам в горах Поклюки, где проходят соревнования. При этом биатлонисты жили не в ближайшем к трассе городе Бледе, а в горах, где восстановление организма проходит дольше. Позже Светлана Миронова и Ирина Казакевич перебрались в Блед.
«Нужно было спускать нас с высоты и жить внизу, нам такой возможности не предоставили. Я разговаривала с Шашиловым, мой тренер звонил Майгурову, просили спустить нас вниз.
Сказали, что они займутся, либо «решайте вопрос сами». С Михаилом Викторовичем разговаривала три дня, вывод — живу там, где жила», — цитирует Павлову «Матч ТВ».
По словам спортсменки, она «задыхается» после
Читать на gazeta.ru

