
Биатлонистка Алимбекова примет участие в чемпионате Беларуси по лёгкой атлетике
Олимпийская чемпионка по биатлону Динара Алимбекова примет участие в чемпионате Беларуси по лёгкой атлетике, сообщается на официальном сайте Белорусской федерации лёгкой атлетики. Алимбекова выступит в смешанной любительской эстафете 4х100 м.
В этом виде программы примут участие спортсмены из различных видов спорта, сотрудники министерств, предприятий. На данный момент зарегистрирована 21 команда, каждая из которой состоит из 2 мужчин и 2 женщин.
Также среди участников забега – олимпийские чемпионки Алла Цупер (лыжная акробатика) и Юлия Нестеренко (бег на 100 метров), призёры Игр Любовь Черкашина (художественная гимнастика) и Иван Тихон (метание молота), министр спорта и туризма Республики Беларусь Сергей Ковальчук и министр образования Андрей Иванец. Открытый чемпионат Белоруссии по лёгкой атлетике состоится в Минске 16-18 августа.
«Я сказала ему да». Влюблённые биатлонисты Смольский и Алимбекова скоро сыграют свадьбу
. Читать на championat.com