Безработного посетителя кафе обокрали почти пять миллионов рублей в центре Москвы
Посетителя кафе в центре столицы обокрали почти на пять миллионов рублей. Об этом в среду, 15 декабря, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.
В полицию обратился безработный мужчина. Он рассказал, что стал жертвой кражи. По словам потерпевшего, днем 14 декабря неизвестный украл у него почти пять миллионов рублей в кафе на Пресненской набережной.
По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Кража».
До этого сообщалось, что девушка с сайта знакомств своего кавалера на 140 тысяч рублей на первом свидании. Злоумышленница подсмотрена ПИН-код банковской карты, когда ее визави расплачивался за покупки в магазине, а затем похитила карты и вывела со счета деньги. Впоследствии похитительницу задержала полиция.
Днем
Читать на vm.ru
