Беженец из ТЛЦ: Беларусь - прекрасная страна, спасибо ей за помощь и поддержку
30 декабря, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Именно Беларусь не на словах, а на деле поддержала беженцев в непростой ситуации, и они благодарны за помощь.
Такое мнение в беседе с корреспондентом БЕЛТА высказал беженец из ТЛЦ по имени Мердад. Сегодня идет 53-й день для беженцев на границе. Находятся они в пункте размещения в транспортно-логистическом центре "Брузги" неподалеку от белорусско-польской границы.
Сейчас здесь около 500 человек. Немало среди них женщин и детей. "Холодная погода, снег - это все для нас непривычно.
Хорошо, что мы находимся в тепле, обеспечены едой, вещами, медпомощью. Беларусь в этом плане прекрасная страна. Прекрасные люди, прекрасное руководство страны.
Читать на belta.by


