

Беженцы на белорусско-польской границе провели первую ночь в тепле
Первая ночь в тепле. Около тысячи беженцев, застрявших на белорусско-польской границе, переночевали в логистическом центре рядом с погранпереходом «Брузги». Но некоторые все же остались жить в лагере под открытым небом, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Ольга Баранова.
На погранпереходе «Брузги» остается больше тысячи беженцев. Они провели там ночь. Тех, кто захотел, это примерно 850 человек, разместили в логистическом центре неподалеку. Они впервые больше чем за неделю оказались в тепле. В центре температура примерно 18-20 градусов. Люди смогли поспать в более или менее нормальных условиях.
Для беженцев подготовили одеяла, Красный Крест привез теплые вещи. Рядом с центром разбили две палатки для обогрева, там же выдавали еду.
Читать на mir24.tv