

Без жалости и снисхождения: Телевизор призвал отказаться от «излишнего гуманизма»
Телепропагандисты уверены, что российское государство должно, наконец, преодолеть излишний гуманизм по отношению к протестующим.
Гуру «СистемыРФ» Глеб Павловский увидел в возвращении Навального и последующей реакции на него со стороны сторонников и противников оппозиционного политика признак рождения общества. Нетрудно догадаться, что определяющим признаком общества при этом, по мнению политолога, выступила способность к сопротивлению полицейскому государству.
Напротив, Телевизор утверждает, что общество и полицейское государство, как всегда у нас в стране, едины. Они, мол, выступают синхронно за стабильность и т.п. А протесты, если где и происходят, то совсем по другому поводу. Молодые люди просто устали от ковидного карантина и вышли
Читать на novostidnya24.ru

