Бейонсе стала рекордсменкой по числу "Грэмми" среди женщин
Певица Бейонсе стала рекордсменкой по числу премий "Грэмми" среди женщин. Общее число наград исполнительницы достигло 28, сообщают организаторы церемонии.
"Снова вершится история. Бейонсе теперь певица с наибольшим количеством наград "Грэмми" - 28", - указано в заявлении организаторов в Twitter.
В этом году Бейонсе стала обладательницей сразу трех наград: за лучший клип, рэп-песню и рэп-выступление. Напомним, что ранее стало известно, что 8-летняя дочь певицы Бейонсе и рэпера Jay-Z Блю Айви Картер получила свою первую номинацию на премию "Грэмми" за исполнение песни Brown Skin Girl в компании с Wizkid, Saint Jhn и своей знаменитой матери. Композиция стала саундтреком к фильму "Король Лев" 2019 года. Клип на эту песню и принес одну из наград
. Читать на ren.tv
