

Бейли – о победе 6:2: так и нужно играть, если хотите попасть в полуфинал Кубка Стэнли
Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Джош Бейли поделился мнением об игре команды в шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Бостон Брюинз» (6;2), по итогам которой «островитяне» прошли в следующий раунд. «Именно так и нужно играть, если вы хотите попасть в полуфинал Кубка Стэнли.
Каждый отдал всё, что мог – от Варламова, который оставался на льду с первой до последней секунды, до ребят, которые сыграли 11-12 минут. Сейчас мы испытываем большую радость, но понимаем, что дело еще не закончено», – цитирует Бэйли официальный сайт Национальной хоккейной лиги на русском языке.
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Нассау Колизеум» состоялся шестой матч серии второго раунда Кубка Стэнли между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Бостон Брюинз». Встреча
. Читать на championat.com
