Беттмэн: плей-офф стал памятником всем, кто работал над планом возобновления сезона
Комиссар Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн подвёл итоги завершившегося плей-офф. «Мы сделали то, что планировали. Были бессонные ночи, были скептики.
Но я верил, что с помощью всех наших партнёров мы обязательно справимся. Конечно, сейчас есть чувство облегчения. Я горжусь всеми, кто принимал в этом участие.
Это не чувство облегчения. Я горжусь всеми, кто работал над этим — хоккеистами, сотрудниками клубов и лиги. В двух «пузырях» у нас трудились 150 человек.
Нас поддерживали телеканалы, наши партнёры, врачи, профсоюз. Всё это стало возможным благодаря совместным усилиям многих людей. Мы наглядно показали, на что способна лига, когда все работают сообща.
Читать на championat.com

