Беспартийный депутат ЗакСа Максим Резник попросил фракцию "Единая Россия" проявить характер
Депутат Законодательного собрания Максим Резник пожалел фракцию "Единая Россия". Парламентарий произнес с трибуны в Мариинском дворце эмоциональную речь, в которой он призвал членов фракции "проявить власть", передает корреспондент Piter.TV.
Резник начал свою речь с того, что напомнил коллегам о коронавирусе, который в ЗакСе не обсуждается, в отличии от других инициатив. После этого он перешел к отношениям между Мариинским дворцом и Смольным. Депутат отметил, что среди парламентариев большинство являются членами "Единой России". К этой же фракции принадлежит в губернатор Александр Беглов, однако с его стороны уважения к своим единомышленников не наблюдается.
Фракция ведет себя исключительно терпеливо, проявите характер! Тогда зачем вас
Читать на piter.tv

