

Бешеная мощь: Усик показал, как в тренажерке готовится к возвращению на ринг
Украинский боксер еще не знает даты и соперника в следующем бою. Украинский боксер Александр Усик продолжает подготовку к своему следующему поединку.
34-летний боксер выложил в Instagram ролик с тренажерного зала, в котором он выполняет ряд тренировочных упражнений. На видео Саша работает с тяжелыми блинами от штанги, с прыжком отжимается от пола и выпрыгивает вверх.
Болельщики уже не могут дождаться, когда снова увидят Александра на ринге и активно нахваливают его в комментариях: "В массе добавил, интересно посмотреть в бою", "Вперед к победе", "Чемпион", "Лучший", - отреагировали фанаты. Сообщение, распространенный LomUs ™ ️ (@lomus_official) КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ УСИКА? Александр планирует вернуться на ринг весной 2021 года.
Читать на tsn.ua
