

Берюбе прокомментировал вылет «Сент-Луиса»
Главный тренер «Сент-Луис Блюз» Крэйг Берюбе прокомментировал вылет своей команды из полуфинала Западной конференции. Команда уступила «Колорадо Эвеланш» в серии со счётом 2-4. «Это тяжелый способ закончить плей-офф.
Но что есть, то есть. Наши ребята упорно боролись», — приводит слова Берубе пресс-служба клуба. Сегодня, 28 мая, состоялся очередной матч между командами, в котором команда Берюбе уступила со счётом 2:3.
В составе «Сент-Луиса» заброшенными шайбами отметились Джастин Фолк и Джордан Кайру. Голевые передачи на счету Роберта Томаса, Нико Миккола и Брэйдена Шенна. У «Эвеланш» дубль на счету Джей Ти Комфера, ещё одну шайбу на последней минуте матча за шесть секунд до сирены забросил Даррен Хельм, чем принёс победу гостям.
Читать на championat.com
