Бьёрнинен прокомментировал удаление на себе в овертайме финального матча ЧМ-2022
Нападающий сборной Финляндии Ханнес Бьёрнинен прокомментировал заработанное на себе удаление в овертайме, которое реализовали финны. «Мы старались много двигаться, добиться перекрестного движения и смены места. Клюшка соперника застряла у между ног, в этом не было ничего особенного.
Я ничего не мог поделать. Нормальная игровая ситуация. Уверенность была, когда у нас было преимущество, что теперь исход решён и ребята забросили шайбу.
Так или иначе, я ожидал, что это будет конец матча. При счете 3:3 игра была до следующего гола, и всё стало возможно. Мы были достаточно смелы, чтобы играть и верить в победу.
Обсуждали: «Давайте сделаем это, а не будем смотреть и бояться». Это настолько потрясающе, насколько это возможно», – цитирует Бьёрнинена is.fi. Новость по теме Капитан сборной Канады прокомментировал своё результативное удаление в овертайме финала ЧМ
. Читать на championat.com

