
Беременная женщина из Рыбинска рассказала, почему она привилась
Светлана Израилева, пресс-секретарь мэра Рыбинска Дениса Добрякова рассказала, почему она привилась на 7 месяце беременности.
Светлана забеременела в 40 лет, ее беременность протекает нормально, малыш развивается в соответствии с возрастными показателями, а мама чувствует себя хорошо. Светлана очень бережно относится к своему состоянию. Но все-таки решилась на вакцинацию в третьем триместре беременности. Что особенно ценно – Светлана рассказала, почему она пошла на такой шаг. В социальных сетях она тщательно обосновала свое решение.
Она сообщила многочисленным подписчикам, что многократно проконсультировалась со специалистами. и пришла к выводу, что в последнем триместре прививка не принесет плоду вреда. Все органы уже сформировались. А
Читать на yar.mk.ru
