В Рязани беременная женщина сломала ногу при выходе из маршрутки
На остановке «Улица Бирюзова» беременная женщина, выходя из маршрутки, сломала ногу. Сообщение об этом появилось в группе «Рязань. Народный контроль» в соцсети «ВКонтакте».
«24 августа 2021 года я с дочерью возвращалась из стоматологии. Идти было две остановки, но ребенок попросил поехать на маршрутке. Мы сели в маршрутку №98. Доехали до своей остановки (улица Бирюзова). Выходила я первая, машинально подавая дочери руку. Но, шагнув, поняла, что падаю (благо на бок, а не на живот). Оказалась я почти под транспортом. Падая я услышала хруст, но надеялась на лучшее. С остановки ко мне подошла женщина и предложила помощь, но встать я уже не смогла. Благо из маршрутки выпрыгнул молодой человек и донес меня до остановки. «Скорую» вызывал тоже
Читать на ya62.ru