
Беннет: «Мы останавливаем распад государства и создаем правительство»
Нафтали Беннет объявил о создании правительства единства. «Два года мы видим, как наше государство катится в пропасть, вредит само себе, теряет способность функционировать… Мы это остановим», — заявил лидер «Ямины».
Беннет назвал «полной ложью» все разговоры союзников Нетанияху о возможности создания правого правительства. «У Нетанияху нет правительства, и каждый, кто говорит обратное, лжет и не краснеет», — заявил политик. Единственной альтернативой коалиции с блоком Лапида, по его словам, являются пятые выборы и продолжение хаоса и деградации.
«Нетанияху не создает правое правительство, он пытается превратить весь правый лагерь, все государство в свою персональную крепость», — заявил Беннет.
Лидер «Ямины» сказал, что две тысячи лет
Читать на news.israelinfo.co.il