Белый дом рассказал о вторжении НЛО
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки рассказала, что власти США серьезно относятся к сообщениям о вторжении в свое воздушное пространство неопознанных летающих объектов (НЛО). Ее слова приводит ТАСС.
«Мы очень серьезно относимся к сообщениям о вторжении в наше воздушное пространство любых летательных аппаратов, как опознанных, так и неопознанных, расследуем каждое из них», — заявила она.
Представителя Белого дома спросили, готовы ли американские власти обнародовать в полном объеме посвященный предполагаемым НЛО доклад, подготовкой которого занимается офис директора Национальной разведки США совместно с Пентагоном.
В ответ Псаки заявила, что президент США Джо Байден поддерживает подготовку этого доклада. Она также подчеркнула, что
Читать на lenta.ru


