Белый дом пригрозил России «откровенным разговором» из-за ответных санкций
Соединенные Штаты пригрозили России "откровенным разговором" в отношении ответных мер, введенных Москвой на американские санкции. Как заявил высокопоставленный представитель Белого дома, Вашингтон покажет, какую российскую деятельность он не намерен терпеть.
В Вашингтоне пытаются понять, чего же хотели добиться в Москве, вводя ответные меры на американские санкции. По уже сложившейся традиции до американцев "не доходит", зачем Россия вводит санкции в отношении США, если в Вашингтоне уже все объяснили, кого и за что наказали.
Находящиеся в недоумении американцы обещают "откровенный разговор", в котором "покажут" России, какую именно деятельность они "не намерены терпеть". Судя по словам представителя администрации Байдена, хотят рассказать,
. Читать на topwar.ru


