

Белоруссия ограничит выезд из страны из-за коронавируса
Власти Белоруссии объявили о том, что через 10 дней выезд граждан из страны будет ограничен. Об этом сообщает РИА Новости.
Согласно постановлению правительства, Белоруссия закроет наземные пункты пропуска через границу, в том числе автодорожные, железнодорожные и речные. Мера также коснется иностранцев, имеющих разрешение на постоянное или временное проживание на территории страны.
Отмечается, что пересечение границы через наземный пункт может быть разрешено только в исключительных случаях, связанных с чрезвычайными обстоятельствами, а также в целях обеспечения национальных интересов Белоруссии. Разрешение на выезд выдает председатель государственного пограничного комитета.
Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал непростой
Читать на lenta.ru

