Бегущий по Петербургу Саркози попал на видео
Бывшего главу Франции Николя Саркози засняли на видео в Михайловском парке в Петербурге, когда он совершал пробежку в компании двоих охранников. Ролик вечером 5 июня выложил у себя на странице пользователь Facebook.
В ответ на приветствие бывший французский президент поднял руку и кивнул, не останавливаясь. Он прибыл в город, чтобы принять участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдет с 6 по 8 июня. В ноябре 2018 года он приезжал на прием Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).
В марте 2018 года Саркози был взят под стражу по делу о незаконном финансировании Ливией его избирательной кампании в 2007 году, но через день после задержания политика отпустили. При этом не уточнялось, были л...
Читать на lenta.ru



