Беглов заявил о дополнительной социальной поддержке петербуржцев в период самоизоляции
Беглов отметил, что в такое сложно время основная цель правительства — поддержка людей. Ветеранам и узникам, труженикам тыла будут выплачивать деньги уже в июне. По 2 тыс. рублей направят пенсионерам, соблюдающим режим самоизоляции. Выплаты уже получили около 2,5 млн. человек на сумму 61,3 млрд рублей. Губернатор призвал власти быть внимательными к проблемам петербуржцев, оказавшихся в непростой ситуации.
Ранее Беглов рассказал о промежуточных итогах с начала режима самоизоляции. Он отметил слаженную работу ответственных петербуржцев, благодаря которым город сумел сдержать первоначальную атаку COVID-19. Информацию о коронавирусе можно найти на сайте стопкоронавирус.рф.
Читать на inforeactor.ru
