




Беглов рассказал о строительстве двух новых станций метро в Петербурге
Петербургский градоначальник Александр Беглов в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» рассказал о ргазвии городского метрополитена,
По его словам, уже в 2022 году в Красносельском районе будут открыты сразу две новые станции метро - «Путиловская» и «Казаковская». Они будут располагаться между станциями «Юго-Западная» и «Броневая» на Красносельско-Калининской линии .
Беглов заявил, что городские власти прислушиваются к обращениям жителей города, в связи с чем в ближайшие годы в Петербурге откроются две новые станции.
«Петербуржцы ждут новых станций. Мы работаем над этим», — заявил градоначальник.
Ране Беглов рассказал о строительстве социальных объектов в городе....
Читать на polit.info