Беглов рассказал о проектах по улучшению экологической ситуации в Петербурге
Действующий губернатор Северной столицы Александр Беглов подвел итоги Петербургского международного экономического форума, который проходил с 6 по 8 июня.
Как отметил политик в эфире программы «Губернаторский эфир» на «Радио России», в ходе мероприятия власти Петербурга заключили 27 договоров на 182 миллиарда рублей. Он подчеркнул, что речь идет о конкретных проектах, для которых уже утверждены сроки и просчитаны результаты.
Большую часть своего выступления он посвятил экологии в городе. Главным решением Беглов называл договор о передаче мусорного полигоны «Красный Бор» в юрисдикцию Минприроды, чтобы в дальнейшем его рекультивировать.
«Консервация полигона позволит ликвидировать...
Читать на politexpert.net
