
Беглов рассказал о том, какой должна быть средняя зарплата петербуржца
Глава Санкт-Петербурга назвал сумму, которую должны получать работающие петербуржцы.
Градоначальник Северной столицы Александр Беглов начал рабочую неделю с объезда Василеостровского района. Губернатор встретился с местными жителями и пообщался с ними на важные темы, в том числе о достойной заработной плате для горожан.
По словам Беглова, средняя заработная плата в Петербурге должна составлять порядка ста тысяч рублей. Губернатор подчеркнул, что жизнь в мегаполисе нельзя назвать дешевой, и поэтому его команда поставила перед собой задачу добиться повышения заработка петербуржцев.
Как отмечают корреспондент издания «Невские новости», присутствующие на встрече горожане встретили слова губернатора аплодисментами...
Читать на politros.com
