Беглов проверил готовность новых социальных объектов в Выборгском районе Петербурга
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил новые социальные объекты в Выборгском районе. Он проверил строящиеся детский сад, школу и поликлинику, а также дом молодежи "Форпост", который сейчас ремонтируется.
Строительство новых соцобъектов находится под контролем градоначальника. В школе с углубленным изучением английского и японского языков на Сиреневом бульваре проходил капремонт. Учреждение откроет двери для учеников уже с 1 сентября. Детский сад на Лиственной улице готов на 85%, он начнет работать в начале ноября.
Беглов посетил подразделение поликлиники на Тихоокеанской улице, где к концу 2020 года организуют детское отделение. Там будут работать специалисты ультразвуковой диагностики и педиатры. Капитальный ремонт в доме
Читать на nation-news.ru
