
Беглов принял участие в открытии «Педагогических сезонов» в университете Герцена
Градоначальник Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил торжественную церемонию открытия проекта под названием «Педагогические сезоны» в РГПУ имени А. И. Герцена, в ходе которого он поприветствовал участвующих в мероприятии и провел осмотр экспозиций.
Проект «Педагогические сезоны» начал действовать в Российском государственном педагогическом университете имени А. И. Герцена в субботу, 8 июня. Глава Петербурга побеседовал с посетителями мероприятия и обратился к ним со сцены с речью.
Беглов в своем выступлении поделился положительными эмоциями от того, что один из старейших педагогических университетов города открыл свои двери. Его также порадовало, что на одной площадке собрались и преподаватели, и студенты, и...
Читать на newinform.com

