Беглов рассказал «ВКонтакте» об открытии движения по Усть-Ижорскому шоссе в Колпино
Врио губернатора Северной столицы Александр Беглов поделился со своими подписчиками «ВКонтакте» историей, связанной с проблемным строительством Усть-Ижорского шоссе. Он отметил, что проект восьмилетней давности был завершен.
Об этом градоначальник пишет в соцсети. По его словам, Колпино – один из самых проблемных районов Петербурга. Беглов подчеркнул, что ему регулярно приходили жалобы от жителей города по поводу сложностей с дорожным сообщением.
Он рассказал о том, что восемь лет назад для разгрузки трафика началась стройка Усть-Ижорского шоссе. Оно также должно было облегчить выезд из Петро-Славянки, Усть-Ижоры и Металлостроя. Сейчас проект, тянувшийся долгие годы, завершен. Не только...
Читать на politexpert.net
