Беглов поздравил с Днем знаний петербургских школьников и учителей
Губернатор Петербурга Александр Беглов пожелал ярких открытий первоклассникам, мудрости педагогам и веры в своих детей родителям.
Глава города выразил уверенность, что все 530 тыс. учеников встретят 1 сентября с радостью. Он отметил, что Петербург все лето готовился к новому учебному году, в библиотеках появились новые учебники, кабинеты оборудованы новой техникой. Некоторым особенно повезло: они пойдут в новые школы с бассейнами, спортивными площадками и современным оборудованием.
Беглов пожелал всем учащимся интересных и насыщенных школьных дней, которые запомнятся как самые счастливые в жизни. Особенно он выделил первоклассников, которым напомнил, что они петербуржцы, а значит должны быть лучшими. Педагогам он пожелал благодарных учеников
Читать на polit.info
