Лучших выпускников Петербурга поздравили выстрелом из пушки
Выдающихся выпускников петербургских вузов поздравили полуденным выстрелом с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости, заявили в пресс-службе городского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
Северная столица гордится всеми выпускниками высших учебных заведений. Об этом заявил вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Княгинин в ходе обращения к молодым людям. Он также заметил: город на Неве является отличным стартом для профессиональной и личной жизни.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов обратился к абитуриентам и поблагодарил их за то, что они выбирают город в качестве площадки для получения высшего образования. Северная столица является местом, где развиваются высокие технологии и умная
Читать на polit.info
