Беглов поздравил Петербург с Днем народного единства
Губернатор Петербурга также пожелал горожанам "крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и единения".
День народного единства объединяет россиян и напоминает о великой истории страны. Об этом 4 ноября заявил губернатор Петербурга Александр Беглов в поздравлении горожан, его слова приводит пресс-служба Смольного.
Глава города отметил, что в основе свободы, независимости и могущества России в первую очередь лежат любовьк отчизне и готовность "ставить превыше всего интересы" страны. Беглов также отметил, что в особенности в День народного единства, 4 ноября, гражданам следует "беречь память о славных подвигах предков, приумножать многовековые традиции нашего народа", а также следовать тем ценностям, которые сформировались за многовековую
Читать на neva.today
