Губернатор Петербурга поздравил силовиков с профессиональным праздником
Поздравления вывесил Смольный
Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил с профессиональным праздником сотрудников правоохранительных органов. 10 ноября в России отмечается День сотрудников органов внутренних дел. Градоначальник в своем поздравлении обратился не только к действующим сотрудникам, но и к ветеранам. Информацией об этом поделились в пресс-службе администрации Северной столицы.
Беглов подчеркнул, что служба правоохранителей опасна и трудна, но необходима Петербургу. Она требует от сотрудников жесткости характера, силы воли и порядочности. За последние годы количество преступлений в городе снизилось и в этом - заслуга полиции. Беглов подметил особую важность службы полиции в период пандемии коронавируса - сотрудники следят
Читать на neva.today

