

Беглов поручил разобраться с пробками на проспекте Энергетиков
Глава города Александр Беглов на заседании в Смольном поручил решить к началу 2020 года проблему пробок на проспект Энергетиков. Об это пишет портал «Невские новости».
27 мая в рамках заседания городского правительства временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов дал указание решить проблему с переездом на проспекте Энергетиков.
Главными темами обсуждения на заседании стали вопросы благоустройства Северной столицы и транспортного обеспечения. Беглов сделал акцент на проблемном проспекте Энергетиков, где существует так называемое «бутылочное горлышко» и пробки на переезде.
На мероприятии его участники отметили, что решить проблему можно и в этом году, но большое количество се...
Читать на politros.com