Беглов поручил главам районов следить за работами по введению социальных объектов
Глава Петербурга Александр Беглов заверил, что все запланированные к введению школы начнут работать уже с сентября.
Петербургский градоначальник выступил в эфире телепрограммы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым», в рамках которой поднял самые актуальные вопросы развития Северной столицы. По словам Беглова, все школы, которые были запланированы к введению, начнут принимать детей уже с первого сентября. Об этом передает информационное издание «Невские Новости» в четверг, 13 июня.
Глава Петербурга Александр Беглов поручил глава района Северной столицы вместе с петербуржцами отслеживать качество работ по введению социальных объектов. Отмечается, что всего к сентябрю планируется о...
Читать на inforeactor.ru

