
Беглов обратился к петербуржцам накануне выборов
Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов обратился к петербуржцам накануне выборов.
Заявление прозвучало в рамках еженедельной программы «Губернаторский эфир» на «Радио России» в понедельник. Действующий градоначальник напомнил, что Северная столица отмечает 316 лет со дня основания. Он поздравил горожан с таким важным для города праздником. Беглов отметил, что именно в это день решил поделиться с петербуржцами своим решением, пишет .
Действующий градоначальник подчеркнул, что Петр I создавал город как самый современный, ни в чем не уступающий европейским столицам. Именно такой власти и видят Северную столицу в ближайшей перспективе.
«Город Петра...
Читать на politexpert.net
