

Беглов обратился к петербуржцам во время празднования Дня России
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем России, опубликовав в социальной сети «Вконтакте» свое обращение к горожанам.
Петербургский градоначальник Александр Беглов,12 июня, опубликовал видеозапись на своей странице «Вконтакте», где он выступает на сцене в парке 300-летия в Петербурге в честь Дня России. В ролике глава города обращается к горожанам с поздравлениями и желает всем благополучия. В ходе своей речи он упоминает особое значение Северной столицы для России.
Мы сегодня заставили себя уважать и считаться с нашими интересами. Всегда в авангарде нашей страны был наш город: Ленинград–Петербург. Он всегда был и будет защитнико...
Читать на inforeactor.ru
