

Снижение тарифов на горячую воду и отопление поможет сэкономить петербуржцам миллиарды
На правительственном заседании в Петербурге обсудили снижение тарифов на коммунальные услуги. Они увеличатся лишь на 0,4/% вместо планируемых ранее 4,3%.
По словам действующего губернатора Северной столицы Александра Беглова, руководству города удалось заморозить тарифы на услуги ЖКХ, что произошло впервые в современной истории. При этом отдельные виды услуг даже подешевеют. В частности, отопление и горячая вода, пишут «Невские новости».
Большинство услуг в среднем подорожает не более чем на 0,4%, что приведет к годовой экономии жителей Санкт-Петербурга в размере 2,940 млрд рублей. Вице-губернатор города Максим Шаскольский назвал это результатом целенаправленной работы правительства Северной столицы по ликвидации н...
Читать на politros.com
