Байден заявил о «низшей точке» в отношениях с РФ
Президент США Джо Байден согласен с главой российского государства Владимиром Путиным в том, что отношения между Вашингтоном и Москвой опустились до низшей точки. Об этом американский лидер заявил в воскресенье на пресс-конференции по завершении саммита Группы семи, который состоялся в английском курортном городке Карбис-Бэй.
«Я думаю, он прав, это низшая точка», — ответил Байден на просьбу журналиста прокомментировать соответствующее заявление Путина. По версии президента США, дальнейшее состояние отношений будет зависеть от того, будет ли РФ действовать в соответствии с международными нормами.
Байден заверил, что США не стремятся к конфликту. Американский лидер считает, что США и Россия способны договориться о совместной работе в сфере
. Читать на capital.ua



