
Байден заявил, что отказ России наращивать добычу нефти был бы неправильным
Американский лидер Джо Байден считает, что если Россия и другие страны организации откажутся увеличить добычу, то это будет неверным решением. Об этом пишет Bloomberg. Президент США Также сказал, что не хочет раскрывать шаги Вашингтона при отказе стран ОПЕК+ наращивать добычу нефти.
Россия, Саудовская Аравия и другие основные производители не будут выкачивать больше, указал лидер США на пресс-конференции по итогам саммита G20.
Ранее Bloomberg сообщил, что США, Япония и Индия с тревогой отреагировали на слова президента РФ Владимира Путина о росте цен на нефть.
Российский лидер рассказал, что существует возможность установления стоимости барреля нефти в сто долларов. После этих слов крупнейшие потребители ископаемого начали оказывать
Читать на mk.ru

