

Байден ответил на предложение Путина об открытом диалоге
Президент США Джо Байден ответил на предложение российского лидера Владимира Путина о диалоге. По его словам, контакты между двумя главами государств состоятся на каком-то этапе в обозримой перспективе, передает ТАСС.
«Уверен, что мы [с Путиным] на каком-то этапе переговорим», – заявил Байден в Белом доме журналистам.
Накануне российский президент предложил провести открытый диалог в прямом эфире в пятницу или в понедельник.
«Я бы не откладывал это в долгий ящик, я на выходных хочу съездить в тайгу, немножко там отдохнуть, а так можно было бы или завтра, или, скажем в понедельник», – сказал Путин.
Глава российского государства тогда подчеркнул, что он готов «прямо сейчас» дать поручение министерству иностранных дел на подготовку к
Читать на mir24.tv

