Байден обещает выйти из возобновлённой иранской сделки только в том случае, если Тегеран ее нарушит и мира
Президент США Джо Байден пообещал, что если его администрация возобновит соблюдение иранской ядерной сделки, Вашингтон не выйдет из нее, если Иран не нарушит ее условия, говорится в совместном заявлении, опубликованном сегодня с европейскими лидерами.
Об этом пишет Times Of Israel.
Заявление опубликовано после встречи Байдена с главами Германии Ангелой Меркель, Франции Эммануэлем Макроном и Великобритании Борисом Джонсоном в кулуарах саммита G20 в Риме.
«Мы приветствуем четко продемонстрированное президентом Байденом стремление вернуть США к полному соблюдению JCPOA и оставаться в полном соответствии», — говорится в заявлении.
Курсор ранее сообщал, что Байден и Эрдоган встретились в Риме на саммите стран Большой двадцатки. Президент США Джо
Читать на cursorinfo.co.il

