Байден о прощальном письме Трампа: «Это было очень мило»
Вступивший в должность президент США Джо Байден отозвался о прощальном письме, которое, согласно официальной традиции, оставил ему покинувший свой пост президент Дональд Трамп.
Об этом рассказал в ночь на четверг, 21 января, сайт WallaNews. По словам Байдена, это письмо было очень любезным и доброжелательным.
"Там много личного, и я не могу передать содержание этого письма, но могу сказать, что это было очень мило", - заявил Байден журналистам.
Напомним, что Трамп нарушил другую традицию передачи власти в Белом доме - он не присутствовал на инаугурации Байдена.
Байден также поступил не самым традиционным образом в первый день пребывания у власти, в отменив, как об этом уже сообщил сайт "Детали", сразу 17 указов своего предшественника. В
Читать на detaly.co.il


