Бастрыкин взял на контроль дело об отравлении школьников в Нижнем Новгороде
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе дела об отравлении детей в школе в Нижнем Новгороде, сообщила в субботу, 4 сентября, пресс-служба СК РФ.
«Председатель Следственного комитета России поручил руководителю следственного управления по Нижегородской области А.С. Ахметшину доложить о ходе расследования уголовного дела по факту отравления школьников», — говорится в сообщении.
По данным следствия, ученики гимназии № 13 в Нижнем Новгороде обратились за медицинской помощью с признаками отравления и повышенной температурой. Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в центральном аппарате СК.
Ранее в субботу прокуратура Нижегородской области по факту произошедшего возбудила уголовное
Читать на iz.ru


