
«Баста х@йло», «Баста — путинская шестёрка»: националисты устроили выступление перед концертом рэпера (видео)
Собравшиеся около Stereo Plaza националисты, решившие сорвать выступление рэпера Басты в Киеве, развлекали пришедших на концерт зрителей кричалками и песнями. Об этом с места событий сообщает корреспондент «Шарий.net».
По словам нашего журналиста, зрители с юмором восприняли митинг перед концертом: пришли на одно шоу, а получили сразу два.
Собравшиеся у клуба националисты прокричали перед поклонниками Басты лозунги: «Баста, геть з Украины!» и «Баста — путинская шестёрка!».
Затем митингующие исполнили песню «Баста — х@йло, ла-ла-ла-ла…».
После того как зрители прошли в зал и начался концерт, митинг закончился. На прощание националисты несколько раз прокричали «Ганьба».
Читать на sharij.net