
Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" сыграют в гостях у "Автодора" в Единой лиге ВТБ
16 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" проведут сегодня свой четвертый поединок в новом сезоне Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.После трех поражений подряд минчане намерены добыть первую победу в гостях у саратовского "Автодора". На прошлой неделе подопечные Ростислава Вергуна проиграли в Минске пермской "Парме" с разницей в три очка - 75:78.
В стартовом матче этого сезона "драконы" уступили на своей арене действующему победителю этого турнира московскому ЦСКА - 44:92, а потом в Краснодаре потерпели поражение от местного клуба "Локомотив-Кубань" со счетом 87:92. Сегодняшние соперники минчан сначала одолели в Таллине эстонский "Калев" - 97:93, а затем проиграли в Саратове гостям из Краснодара с результатом
. Читать на belta.by