Баскетболистки "Цмокi-Мiнск" проиграли "Нике" в матче EWBL
12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Минске сегодня начался очередной этап соревнований команд группы В розыгрыша Европейской женской баскетбольной лиги (EWBL), сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом матче баскетболистки "Цмокi-Мiнск" проиграли российскому клубу "Ника" из Сыктывкара с результатом 67:72. Первую половину чемпионки Беларуси выиграли с преимуществом в семь очков - 44:37, но после большого перерыва гостьи перехватили инициативу и в итоге победили с перевесом в 15 баллов.
Завтра "Цмокi" встретятся с литовским "Кибиркштисом" из Вильнюса, "Ника" будет соперничать с гродненской "Олимпией", а лидеры нынешнего белорусского чемпионата спортсменки "Горизонта" сыграют с латвийским ТТТ из Риги. В новом сезоне в этой предварительной группе
. Читать на belta.by