Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" проиграли УНИКСу в матче Единой лиги ВТБ
30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" потерпели одиннадцатое поражение в матчах Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА. На площадке минского "Фалькон клуба" чемпионы Беларуси встречались с одним из главных фаворитов этих соревнований казанским УНИКСом и уступили 66:76 (19:22, 17:19, 19:18, 11:17).
Играя без своего лидера Роберта Лоури, минчане сражались на равных с соперником и ушли на большой перерыв, уступая всего пять очков - 36:41. В третьей и четвертой четвертях хозяева не раз догоняли гостей, но в концовке допустили несколько ошибок, и в итоге УНИКС выиграл с перевесом в десять баллов.
Самым результативным в составе "драконов" стал Томс Лейманис, набравший 17 очков. В первом круге соперники встречались в
. Читать на belta.by
