Бар «Квартира» в Москве опечатали из-за нарушения мер против COVID-19
Бар «Квартира» в центре Москвы опечатали из-за нарушений мер профилактики распространения коронавируса. Об этом в понедельник, 21 декабря, сообщили в столичном управлении Роспотребнадзора.
В ведомстве напомнили, что заведение работало после 23:00, а на посетителях не было защитных масок и перчаток, также они не соблюдали социальную дистанцию.
«Помещения бара 20 декабря в 18:10 опечатаны. Материалы дела переданы в Пресненский районный суд Москвы для административного приостановления деятельности», — отметили на официальном сайте Роспотребнадзора.
В публикации пояснили, что выявленные нарушения представляли угрозу здоровью и жизни людей, а также увеличивали риск распространения COVID-19. В отношении юридического лица ООО «ФДС» приняты меры в
Читать на iz.ru


